Рубрики
 
ФААФ
Афиша

Финский 3D мультфильм про отважного и наивного олененка.

далее>>
Новинки

Завладевшая Японией злобная корпорация изобрела страшный план...

далее>>

В интернете появился сайт киноиндустрии (17-11-2008)

В Глобальной сети появился профессиональный ресурс для российской киноиндустрии "КиноКруг" (www.kinokrug.ru). Сайт представляет собой социальную сеть и набор инструментов для тех, кто делает кино.

Как он работает? Встречи с коллегами, советы по подбору команды и полезные для работы знакомства — все это переносится в глобальную сеть. "Здесь и найти необходимую информацию гораздо проще, и времени на выполнение этих задач требуется значительно меньше", - утверждают его создатели.

Основные сервисы КиноКруга на начальном этапе:
• личный профиль пользователя,
• база данных компаний, работающих в сфере кино, и их услуг,
• поиск кинофестивалей России и СНГ.

Отличает сайт его закрытый режим: здесь нет случайных людей. Каждый пользователь — профессионал кино, а его профиль на портале — краткое резюме. Сервис «Компании» — это не просто каталог фирм, работающих в киноиндустрии. Более 500 компаний здесь рассортированы по видам услуг.

На территории России и СНГ ежегодно проходит более 200 фестивалей кино. Информация о каждом из них (сроки регистрации, требования к участникам, контакты) собрана на сайте "КиноКруга".

Любой проофессионал кино может легко получить приглашение: для этого достаточно оставить запрос прямо на сайте "КиноКруга".


Назад
Галерея
 
Друзья
Аниматор.ру
eXTReMe Tracker