Рубрики
 
ФААФ
Афиша

Финский 3D мультфильм про отважного и наивного олененка.

далее>>
Новинки

Завладевшая Японией злобная корпорация изобрела страшный план...

далее>>

Статьи

2014-01-17

12 декабря в предновогодней Москве произошло невообразимое, и обычно недоступный для простых творцов и скромных любителей авторской анимации пафосный Marriott Radisson Olympic Hotel гостеприимно открыл свои роскошные залы для торжественной церемонии награждения победителей Первого международного Фестиваля Авторского Анимационного Фильма или просто ФААФ’2013.

Подробнее »
2013-11-10

Некоторое время назад я снял небольшой CG-фильм «Крепость». Фильм даже отобрали для участия в Фестивале Авторского Анимационного Фильма на телеканале «2х2», и Вы можете его посмотреть на фестивальном сайте www.animafest.org или YouTube (http://youtu.be/), где он набрал много просмотров.

Подробнее »
2013-06-09

Занимаясь кино, я давно заметил, в любой момент может произойти что угодно. Примерно вот так я и оказался в Лондоне… Точнее, по воле американского продюсера срочно прилетел для личного знакомства со сценаристами нового и, разумеется, довольно амбициозного полнометражного и к тому же анимационного проекта.

Подробнее »
2009-02-08

Узаконение понятия «изначальный персонаж» опасно для всех, кто занимается творчеством. Ближайший результат введения понятия «изначальный персонаж» – обязательное для применения нижестоящими судами искажённое толкование Гражданского кодекса, защищающее интересы отдельных авторов, по литературным произведениям которых были сняты известнейшие анимационные фильмы и которые много лет пытаются во что бы то ни стало «застолбить» за собой права на всё, что только возможно.

Подробнее »
2009-01-25

Казалось бы, его знают все  «кроковцы»... Франсуа Соломон – француз, меценат, это из его кармана получают денежные призы победители «КРОКа»... Всегда улыбчивый и доброжелательный, он для всех остается закрытым человеком. Его судьба - тайна за семью печатями... Франсуа Соломон - сын основателя одного из самых известных  всемирных брендов, создателя «горнолыжный империи» - «Salomon».

Подробнее »
Галерея
 
Друзья
Аниматор.ру
eXTReMe Tracker